+7 (921) 777-13-63

Современные металлические гаражи – это быстровозводимые легкосборные металлические конструкции с различными вариантами обшивки. Отработанный технологический процесс позволяет в короткие сроки сконструировать полноценный гараж, который ни в чем не уступит гаражу из кирпича или бетона. Исключением является цена, Металлический гараж намного дешевле!!!
Многолетний опыт конструирования позволил нашим специалистам разработать такой проект, который смогут без посторонней помощи и специальной техники собрать двое. Все соединения болтовые. Каждый элемент имеет такую структуру, которая позволяет завести балку за другие элементы, а после чего крепить. Это гораздо удобнее, нежели держать одной рукой на весу элемент конструкции, а другой прикручивать.
Надежная, простая, функциональная, удобная и неприхотливая конструкция прослужит Вам долгие годы. Каркас гаража изготовлен из гнутого листового металлопроката, пошедшего антикоррозийную обработку. Наша компания предлагает несколько вариантов типовых решений размеров металлических гаражей. Начиная с конструкции для одного легкового автомобиля, заканчивая миниангарами для спецтехники или складов. В стандартную комплектацию входят одни ворота, обшивка оцинкованным профлистом.
Еще одно несомненное преимущество такого рода сооружений – это отсутствие необходимости возведения фундамента и согласования проведения работ. Достаточно любого грунта твердого типа для крепления анкерного типа.
Гаражи металлические быстровозводимые – это прекрасный вариант для загородного дома, чтобы уберечь от погодных условий, вандализма и внешних воздействий свой любимый автомобиль.